[ Регистрация · Вход · Лента · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Любые вопросы пользователей на любую тему » Использование датчиков (Подключение разных датчиков)
Использование датчиков
nuportДата: Понедельник, 25.05.2020, 00:17 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ванная и туалет разделены стеной. Блок "СТОП-БЕДА РАДИО ПЛЮС" будет установлен в туалете (где располагаются краны на стояках). К блоку подключается проводной датчик для туалетной комнаты, а в ванной будет установлен беспроводной датчик (что бы не протягивать провод сквозь стену). Интересует такой вопрос, возможно ли подключить к "СТОП-БЕДА РАДИО ПЛЮС" два датчика - один проводной, а второй по радио каналу? И сколько вообще датчиков (и каких) можно подключить к "СТОП-БЕДА РАДИО ПЛЮС"?
И еще один вопрос (в догонку) - для проводного датчика какая возможна максимальная длина провода?


Сообщение отредактировал nuport - Понедельник, 25.05.2020, 00:33
 
adminДата: Понедельник, 25.05.2020, 11:59 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Статус: Offline
Цитата nuport ()
Интересует такой вопрос, возможно ли подключить к "СТОП-БЕДА РАДИО ПЛЮС" два датчика - один проводной, а второй по радио каналу? И сколько вообще датчиков (и каких) можно подключить к "СТОП-БЕДА РАДИО ПЛЮС"?
Здравствуйте! Прибор РАДИО-ПЛЮС работает с проводными и беспроводными датчиками. В наличии сейчас есть вот такие беспроводные датчики: https://stopbeda.ru/shop/25/desc/datchik-protechki-besprovodnoy
Еще ждем комплектующие для производства собственных датчиков "Стандарт", "Стандарт+" и "Полный контроль", через 2 недели все должно поступить.
Если интересуют самые доступные датчики, то рекомендуем вот такие: https://aliexpress.ru/item/32976142090.html
Общее количество беспроводных датчиков, подключаемых к системе 30 штук. Количество проводных датчиков не ограничено. Длина проводных датчиков - до 30 метров. В стандарте у нас проводные датчики с проводом 3 метра. Если нужно большую длину организовать, напишите в пожелании к заказу.  А пульт дистанционного управления вам нужен?
Проводных датчиков протечки нужно 1 или 2? Подробнее о проводных датчиках, как их подключать написано в инструкции к прибору: https://stopbeda.ru/manual_radioplus.docx
Наш интернет магазин расположен здесь: https://stopbeda.ru/shop
 
Форум » Основной форум » Любые вопросы пользователей на любую тему » Использование датчиков (Подключение разных датчиков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: