[ Регистрация · Вход · Лента · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Основной форум » Любые вопросы пользователей на любую тему » СТОП-БЕДА РАДИО ПЛЮС (когда)
СТОП-БЕДА РАДИО ПЛЮС
YurydanДата: Четверг, 11.07.2019, 00:17 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата admin ()
Вот я бы как пользователь лучше бы пошел по ссылке в каталоге и взял манипуляторы по 720 рублей. И я боюсь, что такой ценой 1348 рублей мы только мнение о себе испортим. А как вы думаете?


- а может быть надо сделать возможность выбора: готовые наборы или самому покупателю делать выбор комплектующих. Кто-то не захочет/не сможет покупать на али. и ему проще у вас закомлектоваться под ключ (с пауэрбанком, кранами и Вуфи/Соноффами, радиодатчиками).
Вот у меня сейчас 4 заказа для сбора комплекта: сам прибор, манипуляторы крана, Вуфи и пауэрбанк, то есть,  из разных мест ко мне идут четыре посылки. А кто-то этого не захочет и ... пойдёт купит готовое решение у  других брендов.


Сообщение отредактировал Yurydan - Четверг, 11.07.2019, 00:21
 
adminДата: Четверг, 11.07.2019, 00:30 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Цитата Yurydan ()
- а может быть надо сделать возможность выбора: готовые наборы или самому покупателю делать выбор комплектующих. Кто-то не захочет/не сможет покупать на али. и ему проще у вас закомлектоваться под ключ (с пауэрбанком, кранами и Вуфи/Соноффами, радиодатчиками).Вот у меня сейчас 4 заказа для сбора комплекта: сам прибор, манипуляторы крана, Вуфи и пауэрбанк, то есть,  из разных мест ко мне идут четыре посылки. А кто-то этого не захочет и ... пойдёт купит готовое решение у  других брендов.

Согласен, это лучшее решение, предлагать готовые комплекты, например "СТОП-ВОР", "СТОП-ПОЖАР", "СТОП-ПРОТЕЧКА" и "УМНЫЙ ДОМ (или стоп-вор)". Мы как раз над этим работаем, даже сайт развиваем под продажу комплектов. Вот только быстро  не получается, сейчас все силы идут на расширение производства. Как только выйдем на плановую мощность, займемся комплектами. Спасибо вам за советы!
 
YurydanДата: Четверг, 11.07.2019, 07:46 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата admin ()
предлагать готовые комплекты, например "СТОП-ВОР", "СТОП-ПОЖАР", "СТОП-ПРОТЕЧКА" и "УМНЫЙ ДОМ

-мне кажется, что ваш прибор может  научить исполнять все функции сразу, всё  будет зависеть от набора комплектующих и дальнейшей модификации прибора. Чтобы от датчика газа закрывался газовый кран, от датчика воды только водяные краны и т.д
 
adminДата: Четверг, 11.07.2019, 08:37 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Цитата Yurydan ()
-мне кажется, что ваш прибор может  научить исполнять все функции сразу, всё  будет зависеть от набора комплектующих и дальнейшей модификации прибора. Чтобы от датчика газа закрывался газовый кран, от датчика воды только водяные краны и т.д

Это да, даже без всяких модификаций прибор это может. Все датчики используют одинаковые протоколы. Их понимает прибор. Кран газа при срабатывании датчика дыма любой наш прибор закрыть может. А датчиков дыма беспроводных полно продается. Тоже самое и с датчиками газа, есть на обычный газ, есть на угарный. Один прибор может держать в памяти до 30 датчиков. Так что закроет газовый кран если что не так случится. Удобно, если забыл что-то на плите, пошел дым, газ выключился.
 
YurydanДата: Четверг, 11.07.2019, 20:08 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата admin ()
Это да, даже без всяких модификаций прибор это может. Все датчики используют одинаковые протоколы. Их понимает прибор. Кран газа при срабатывании датчика дыма любой наш прибор закрыть может


-да, я так и понял, но там ведь всего два выхода. Если пойдёт дым (или, не дай Бог, газ), датчик сработает и кран закроет и воду, и газ? Тогда для газа нужно покупать отдельный прибор?


Сообщение отредактировал Yurydan - Четверг, 11.07.2019, 20:10
 
adminДата: Четверг, 11.07.2019, 20:33 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Цитата Yurydan ()
-да, я так и понял, но там ведь всего два выхода. Если пойдёт дым (или, не дай Бог, газ), датчик сработает и кран закроет и воду, и газ? Тогда для газа нужно покупать отдельный прибор?

Для газа отдельный прибор, поскольку перекрывать и воду и газ одновременно нельзя. Один из прототипов, созданный пару лет назад умел отдельно закрывать газ и воду, но газ закрывал электромагнитным клапаном. Мы его создали, протестировали, посовещались, послушали мнение умных людей и решили не пускать в серию. Вот этот прибор, здесь представлен. Сейчас в музее лежит. После него с нуля начали создавать прибор СТОП-БЕДА РАДИО.
 
OberДата: Четверг, 11.07.2019, 21:14 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата admin ()
Так вы не написали, если бы у нас были в продаже манипуляторы по 1348 рублей, вы бы их купили? Или купили на али за 720?

Попросил бы вас продать по 1200! )))
 
adminДата: Четверг, 11.07.2019, 23:33 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Цитата Ober ()
Попросил бы вас продать по 1200! )))

Придется искать лазейки, как продавать по 1200 руб, чтобы была прибыль 20%.  Если только в контейнер грузить 1000 манипуляторов , чтобы на доставке экономия была. Доля в стоимости манипулятора на али доставка около 50%. Возможно здесь и есть решение.


 
YurydanДата: Пятница, 12.07.2019, 13:25 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Да надо искать, надо место на рынке завоёвывать. Для нас потребителей важны цена, надёжность и возможности техники. Пока я вот, купив у разных продавцов разные устройства, надеюсь получить надёжное и достаточно функциональную систему защиты от протечек, потратив на данный момент сумму около семи тысяч рублей.

Сообщение отредактировал Yurydan - Пятница, 12.07.2019, 13:25
 
adminДата: Пятница, 12.07.2019, 14:22 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Цитата Yurydan ()
Да надо искать, надо место на рынке завоёвывать. Для нас потребителей важны цена, надёжность и возможности техники. Пока я вот, купив у разных продавцов разные устройства, надеюсь получить надёжное и достаточно функциональную систему защиты от протечек, потратив на данный момент сумму около семи тысяч рублей.

Все обойдется дешевле. Учитывая, что манипуляторы стоят всего 720 рублей с доставкой.Тут некоторые краны умудряются на рынке продавать по 7 тысяч за штуку. Не буду говорить, кто. В плане надежности проблем быть не должно. Вы купили уже 6-е поколение наших приборов. Первые 5 были созданы, опробованы и отправились в музей. Не устроили по параметрам стоимости или функциональности. Разработку каждого прибора начинали специально с нуля, причем с полного нуля, когда выбрасываются даже черновики наработок. В этом случае навык оттачивается и создаются идеальные вещи (всем известно, что если много раз делать одно и тоже, то получится классно). Так что заложили трехкратный запас прочности в каждый узел. Платы созданы и собраны на заводе со всеми регламентами, вдобавок отмыты, высушены и покрыты защитным лаком. Тестируем продукцию после изготовления, после сборки в корпус и перед отправкой пользователю, причем тесты длительные, по несколько часов. От того и гарантия 5 лет.
 
OberДата: Пятница, 12.07.2019, 15:20 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата admin ()
От того и гарантия 5 лет.

Но не на комплектующие, купленные самостоятельно на Алиэкспресс (((

Кстати, к вопросам "на Али, но долго ждать или у нас, но с накруткой" и к вопросу гарантии:
мне нравится, как поставлено дело у одной питерской конторы, специализирующейся на защищенных смартфонах и планшетах. Они оттестировали (и постоянно тестируют) кучу всего, много чего забраковали, что-то есть у них в продаже с гарантией от них, как продавцов (тесный контакт с производителем и производитель заинтересован поставлять им товар без брака), на все продаваемые у них товары они дают ссылку на это же на Али (дешевле) и даже (при выполнении определённых условий) продают свою гарантию на самостоятельно приобретенные вещи.
 
adminДата: Пятница, 12.07.2019, 16:15 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Цитата Ober ()
Но не на комплектующие, купленные самостоятельно на Алиэкспресс (((Кстати, к вопросам "на Али, но долго ждать или у нас, но с накруткой" и к вопросу гарантии:
мне нравится, как поставлено дело у одной питерской конторы, специализирующейся на защищенных смартфонах и планшетах. Они оттестировали (и постоянно тестируют) кучу всего, много чего забраковали, что-то есть у них в продаже с гарантией от них, как продавцов (тесный контакт с производителем и производитель заинтересован поставлять им товар без брака), на все продаваемые у них товары они дают ссылку на это же на Али (дешевле) и даже (при выполнении определённых условий) продают свою гарантию на самостоятельно приобретенные вещи.Если вы купили что то


Если вы купили что то, расположенное в нашем каталоге, а там ссылка на многие позиции, которые мы сами не производим,  то это значит, что нами было куплено, оттестировано по полной программе в количестве не менее 10 единиц и рекомендуется к покупке. Например манипулятор или шаровые краны. Их было куплено неимоверно много, пока занимались разработкой, от каждого продавца по 5-6 единиц товара. В результате некоторых отбросили, других рекомендовали, вынесли в каталог. За вот этот манипулятор я вообще спокоен, поскольку лично видел, как он отработал 3000 закрытий-открытий. Если посмотреть на нашем канале ютуб, там был подобный тест и с шаровыми кранами и с манипуляторами. Причем 3000 отработок неоднократно. То батарейки тестировали, то выходные каскады. Ни один из них не поломался. Железо внутри. После 3000 туда-сюда хождений манипулятор не меняется, продолжает работать. Даже если манипулятор поломается (в теории все возможно), то при профилактическом закрытии-открытии это наш прибор заметит, что один из манипуляторов не отработал как надо и будет подхрюкивать каждую минуту, чтобы на него внимание обратили. Что еще может поломаться? Беспроводной датчик протечки? В теории да. Хотя у меня живы еще те экземпляры, которые 2 года назад покупал и каждый день вызывал срабатывание. Наш прибор их 30 штук помнит, можно их несколько штук положить в одну комнату, для дублирования. При цене в 170 рублей это вполне доступно.
 
YurydanДата: Пятница, 12.07.2019, 17:55 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата admin ()
За вот этот манипулятор я вообще спокоен

-отлично, именно их я по ссылке из каталога заказал.
Цитата admin ()
при профилактическом закрытии-открытии это наш прибор заметит, что один из манипуляторов не отработал как надо и будет подхрюкивать каждую минуту, чтобы на него внимание обратили.

-а через Wofea прибор сможет  подхрюкнуть продублировать ? Ведь я могу быть  не дома.
Цитата admin ()
когда выбрасываются даже черновики наработок

-черновик из головы не выбросишь.
Цитата admin ()
Платы созданы и собраны на заводе со всеми регламентами, вдобавок отмыты, высушены и покрыты защитным лаком. Тестируем продукцию после изготовления, после сборки в корпус и перед отправкой пользователю, причем тесты длительные, по несколько часов. От того и гарантия 5 лет.

-мне это знакомо. Первая моя специальность  - это монтаж радио и спецоборудования летательных аппаратов.
 
OberДата: Пятница, 12.07.2019, 18:59 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата admin ()
За вот этот манипулятор я вообще спокоен, поскольку лично видел, как он отработал 3000 закрытий-открытий.

По вашей логике на такие бренды, как всякие сони и мерседесы, вообще гарантию давать не надо (официальную), достаточно просто сказать, что оно всё очень надёжное и не ломается! (Ну, типа "мамой клянусь").
Цитата admin ()
Даже если манипулятор поломается (в теории все возможно)

Вот-вот, а гарантии на него нет, если он даже через месяц после покупки сломается! И в сонях с мерседесами, и в ноунеймных китайских манипуляторах за 700 руб. заводской брак никто не отменял. В этом и есть смысл гарантии.
 
adminДата: Пятница, 12.07.2019, 19:30 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Цитата Ober ()
По вашей логике на такие бренды, как всякие сони и мерседесы, вообще гарантию давать не надо (официальную), достаточно просто сказать, что оно всё очень надёжное и не ломается! (Ну, типа "мамой клянусь").


Про мерседесы и сони ничего сказать не могу. Ни плохого, ни хорошего. Но, сказать, что сони и мерседес качественные я не могу. Телевизор сонька у меня есть, показывает, по качеству не хуже LG, а матрица у соньки от LG. По цене сонька стоит намного дороже LG, сказать что стоит своих больших денег не могу. А купил, потому что в 2014 году дефолт намечался, вот я и давай телевизор брать, а то все раскупят. Успел. Но сонька не впечатлила, это просто неплохой телевизор. Про мерс современный тоже самое, ничего хорошего сказать не могу, поскольку не знаю, не разбирал и не разбираюсь.
Зато разбирал манипуляторы. И в них я разбираюсь, поскольку  последние 5 лет я только и делаю, что разбираю шаровые краны, манипуляторы, программирую, разрабатываю, вожусь с шестеренками и запчастями.  Чтобы не быть голословным приведу фотки раскрученных манипуляторов:






Внутренности железные. Двигатель коллекторный, постоянного тока, на магнитиках, мощный. Ломаться там нечему. И 3000 раз кран отрабатывает легко, лично видел. И пластик твердый, в тестах специально на изгиб его брали, чтобы посмотреть, а не треснет ли крепление. Тест типа вот этого посмотрите  Когда будем продавать комплектами, тогда и гарантия на краны будет. Кстати, али дает гарантию на всю продукцию, если интересует - могу спросить у продавца кранов по нашей ссылке вопрос, обменяет ли он вам поломанный кран и оплатит ли доставку нового? Спросить?
Прикрепления: 8592336.jpg (343.1 Kb) · 3936191.jpg (281.6 Kb) · 6272464.jpg (349.4 Kb)
 
adminДата: Пятница, 12.07.2019, 19:46 | Сообщение # 76
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Цитата Ober ()
в китайских манипуляторах за 700 руб. заводской брак никто не отменял. В этом и есть смысл гарантии.


Ну, сразу брак решается спором. Али всегда защищает покупателя. Попался брак - открыли спор, получили деньги. А если бы ломалось через месяц, то были бы отрицательные отзывы. Я таких не увидел. Вот посмотрите на отзывы покупателей:

Вот это будет не хуже иной гарантии. Видно, что почти 500 человек оставили реальные отзывы. Там и мой отзыв есть. Из них, на каждые 100 человек 94 сказали, что супер, выше всяких похвал. 5 что хорошо, но долго ехало, а 1 сказал, что проводов только 2, а ему надо было 3. Вот если бы качество было плохое, расклад был иной.
А если нужна гарантия, то купите с гарантией у Российского продавца: идет под маркой САПСАН, по цене 1700 рублей, с гарантией! Как видно, наварил не 20%, про которые я говорил, а все 80% прибыли. 
Так что, спросить продавана по нашей ссылке про гарантию? Сколько  гарантия и кто оплачивает доставку?
Прикрепления: 9848298.jpg (136.0 Kb)
 
OberДата: Пятница, 12.07.2019, 20:09 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата admin ()
Спросить?

Думаю, не одному мне будет интересно (да и о себе перед китайцами заявите, как серьёзный клиент с большими планами на будущее) wink 
 
Цитата admin ()
последние 5 лет я только и делаю, что разбираю шаровые краны, манипуляторы, программирую, разрабатываю, вожусь с шестеренками и запчастями

Кстати, хотел про один комментарий на Али спросить, Вы как раз его привели в следующем сообщении: там человек пишет про отсутствие смазки. Её действительно лучше добавить, или нет в этом необходимости?
 
adminДата: Пятница, 12.07.2019, 21:40 | Сообщение # 78
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Цитата Ober ()
Кстати, хотел про один комментарий на Али спросить, Вы как раз его привели в следующем сообщении: там человек пишет про отсутствие смазки. Её действительно лучше добавить, или нет в этом необходимости?


Нагрузки там не большие. Если ничего не делать, то 3000 закрытий-открытий манипулятор отработает 100%, лично видел и не раз. Китайцы пишут, что должно отработать 100 тысяч, но так много не тестировали. Однако, если добавить литол в шестерни, то прямо журчание становится приятным. Ну и ресурс конечно тоже вырастит в несколько раз. Тогда наверное вначале сточится шаровый кран и только после этого манипулятор  biggrin
Завтра спрошу у китайца, как у него ситуация с гарантией. Ответ сюда продублирую
 
adminДата: Пятница, 12.07.2019, 22:36 | Сообщение # 79
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Цитата Yurydan ()
-а через Wofea прибор сможет  подхрюкнуть продублировать ? Ведь я могу быть  не дома.
черновик из головы не выбросишь.Цитата admin ()
Платы созданы и собраны на заводе со всеми регламентами, вдобавок отмыты, высушены и покрыты защитным лаком. Тестируем продукцию после изготовления, после сборки в корпус и перед отправкой пользователю, причем тесты длительные, по несколько часов. От того и гарантия 5 лет.

-мне это знакомо. Первая моя специальность  - это монтаж радио и спецоборудования летательных аппаратов.

Через ВУФИ конечно можно подхрюкнуть, но вы решите, что это протечка и полетите домой сломя голову. Придется как то ВУФИ научить распознавать различные команды от нашего приборы. В теории и такое возможно. 
Черновик из головы и правда не выбросишь, верно. Но, когда одно и тоже дело создаешь по памяти, то что то забываешь, лезешь в интернет посмотреть и натыкаешься на новые решения. Рисуя второй раз сложные конструкции сам того не ведая оптимизируешь и создаешь лучше. Так и прогрессируешь вместе с устройством.  А потом, создал что-то, большое, отладил, вроде заработало. Потом все выкинул и начал рисовать с нуля. Получится лучше. А если опять все выкинуть и снова начать рисовать, то будет просто идеально. На этом многая оптимизация построена. Разработчику часто бывает жаль расстаться с уже созданным узлом. А если взять и все выкинуть. И рисуй с нуля. Вот тогда получатся идеальные вещи. Прибор СТОП-БЕДА так и создавался. Создали устройство, отладили, показали на двух конференциях. Подумали, посоветовались. Потом прибор на свалку в музей, чертежи в помойку архив. И опять на год в разработку, отладку  и программирование. Теперь понимаем, что это было единственно правильное решение.
Про монтаж летательных аппаратов, это же круто! Зачем бросили такое интересное дело?
 
YurydanДата: Пятница, 12.07.2019, 22:42 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата admin ()
спросить у продавца кранов по нашей ссылке вопрос, обменяет ли он вам поломанный кран и оплатит ли доставку нового? Спросить?

-почему бы и нет. У продавцов, которые из Китая, тональность общения бывает разной. До покупки и после.
 
adminДата: Пятница, 12.07.2019, 22:47 | Сообщение # 81
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Цитата Yurydan ()
-почему бы и нет. У продавцов, которые из Китая, тональность общения бывает разной. До покупки и после.

На Али они все трясутся на счет рейтинга магазина. Для них это важно, поскольку народ не дурак, фуфловое качество брать не будет, все смотрят на количество звезд и отзывы. Так что и после покупки тоже продаван зависит от покупателя. А там отзыв и через 3 месяца дополнить можно. Нормальный продавец не боится быть открытым для общения
 
YurydanДата: Суббота, 13.07.2019, 00:00 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата admin ()
Создали устройство, отладили, показали на двух конференциях

-элегантный  корпус.
Цитата admin ()
Про монтаж летательных аппаратов, это же круто! Зачем бросили такое интересное дело?

-армия, а потом уехал в родной город. Там тоже завод подходящий: "Точрадиомаш". 10 лет, пока не пришла перестройка и всё остановилось. sad 
Цитата admin ()
Нормальный продавец не боится быть открытым для общения

-это да. Вот жду, когда он отправит манипуляторы (по ссылке которые). Вуфи уже на границе.
Сегодня пришёл пауэрбанк Интерстеп. Мелкий...  Один литиевый элемент стоит, наверняка.
Вообще интересно по питанию кранов. В пауэрбанке с 3,7 в напруга поднимается до 5 вольт, а в приборе ещё до 12 вольт? Что там по току остаётся? Видел, что и  старой телефонной зарядкой испытывали прибор. Но я что-то думал, что в низковольтных манипуляторах ток должен быть 1-2 ампера.
 
adminДата: Суббота, 13.07.2019, 00:54 | Сообщение # 83
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Цитата Yurydan ()
Сегодня пришёл пауэрбанк Интерстеп. Мелкий...  Один литиевый элемент стоит, наверняка.Вообще интересно по питанию кранов. В пауэрбанке с 3,7 в напруга поднимается до 5 вольт, а в приборе ещё до 12 вольт? Что там по току остаётся? Видел, что и  старой телефонной зарядкой испытывали прибор. Но я что-то думал, что в низковольтных манипуляторах ток должен быть 1-2 ампера.

Этот один мелкий пауэрбанк выдаст вам все, что надо. Вот пример, где 4 крана крутятся от него одного. Так еще РАДИО ПЛЮС умеет энергию перебрасывать, если что то не будет закрываться. По току 1А максимум возникает, если кран застрянет. При нормальном вращении там токи на 12 вольт 100 мА
 
YurydanДата: Суббота, 13.07.2019, 17:36 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Протестировал на ёмкость Интерстеп InterStep IS-AK-PB26001UW-000B201
Закачал в почти 2500  mA/h.
Кстати, купленный на Али Romoss HO10  тоже сквозной.
В описании прямо об этом ничего не говорится, кроме этой характеристики:
Тип:Аварийная ситуация / портативный 
Пробовал его на этот режим: отключал сеть, включал  -  он сам заряжался и айфон заряжал.
 
adminДата: Суббота, 13.07.2019, 18:45 | Сообщение # 85
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Цитата Yurydan ()
Протестировал на ёмкость Интерстеп InterStep IS-AK-PB26001UW-000B201Закачал в почти 2500  mA/h.
Кстати, купленный на Али Romoss HO10  тоже сквозной.
В описании прямо об этом ничего не говорится, кроме этой характеристики:
Тип:Аварийная ситуация / портативный 
Пробовал его на этот режим: отключал сеть, включал  -  он сам заряжался и айфон заряжал.
   
Interstep имеет важное свойство - не отключается от малых токов. Не каждый пауэрбанк так умеет. Как придет прибор проверьте, будет ли он работать с Romoss HO10. У нас уже были мысли поднять ток потребления нашего прибора, но как то жалко энергию в тепло превращать.
 
YurydanДата: Суббота, 13.07.2019, 19:16 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
В ждущем режиме какой ток потребления у блока управления ?

Добавлено (13.07.2019, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата admin ()
Interstep имеет важное свойство - не отключается от малых токов.

-возможно, у других пауэрбанков это сделано специально: как только снижается ток подзаряда телефона (именно это происходит при достижении полного заряда), то пауэрбанк отключается.
 
adminДата: Суббота, 13.07.2019, 19:30 | Сообщение # 87
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Цитата Yurydan ()
-возможно, у других пауэрбанков это сделано специально: как только снижается ток подзаряда телефона (именно это происходит при достижении полного заряда), то пауэрбанк отключается

У телефона там свой контроллер заряда есть, который обязан телефон отключить полностью при заряде. Ток заряда должен падать до нуля. А вообще могу проверить, сколько потребляет полностью заряженный телефон
 
YurydanДата: Суббота, 13.07.2019, 20:01 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Так какой в ждущем режиме какой ток потребления у блока управления ?
 
adminДата: Суббота, 13.07.2019, 20:12 | Сообщение # 89
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Цитата Yurydan ()
Так какой в ждущем режиме какой ток потребления у блока управления ?


Не более 20 миллиампер. Это для РАДИО ПЛЮС. А у контроллера КЛАССИКА до 30 микроампер.
 
ДенДата: Понедельник, 15.07.2019, 22:30 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата
Придется искать лазейки, как продавать по 1200 руб, чтобы была прибыль 20%. Если только в контейнер грузить 1000 манипуляторов , чтобы на доставке экономия была. Доля в стоимости манипулятора на али доставка около 50%. Возможно здесь и есть решение

надеюсь, видео будет полезно
 
Форум » Основной форум » Любые вопросы пользователей на любую тему » СТОП-БЕДА РАДИО ПЛЮС (когда)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: