[ Регистрация · Вход · Лента · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Любые вопросы пользователей на любую тему » Когда поступят в продажу усиленные крепления манипуляторов
Когда поступят в продажу усиленные крепления манипуляторов
sasha2021Дата: Суббота, 16.01.2021, 13:46 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Озадачился отсутствием на вашем сайте вот этой товарной позиции: https://stopbeda.ru/shop/44/desc/ysilennoe-kreplenie
Когда они поступят в продажу?
И заодно, хотелось бы уточнить, когда поступят полные комплекты защиты от протечек воды?


Сообщение отредактировал sasha2021 - Суббота, 16.01.2021, 13:47
 
axtraceДата: Суббота, 16.01.2021, 16:58 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
sasha2021, у меня такие крепления валяются, не пригодились. Могу переслать
 
adminДата: Суббота, 16.01.2021, 18:59 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Цитата axtrace ()
sasha2021, у меня такие крепления валяются, не пригодились. Могу переслать

axtrace, присылайте нам, вернем за них деньги biggrin
Цитата sasha2021 ()
И заодно, хотелось бы уточнить, когда поступят полные комплекты защиты от протечек воды?

Поступят в течение недели. У нас возник резкий рост спроса, выше прогнозируемых величин, склад опустел. Мы это предвидели и сделали закупки до Нового года, немного поставщики не успели.
Цитата sasha2021 ()
Озадачился отсутствием на вашем сайте вот этой товарной позиции: https://stopbeda.ru/shop/44/desc/ysilennoe-kreplenie
Когда они поступят в продажу?

Напишите автору ответа выше. Если покупаете манипуляторы у нас, то они придут сразу с усиленными креплениями. В магазине их пока убрали, поскольку из за роста спроса цех металлообработки перестал справляться с возрастающим потоком заказов на крепления. Сейчас все, что они производят идет в наши комплекты, на внешних потребителей не хватает.
 
GarryДата: Воскресенье, 17.01.2021, 20:10 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
У меня тоже есть лишняя пара. Когда заказывал не знал, что они в комплекте.
Я в Воронеже
 
Форум » Основной форум » Любые вопросы пользователей на любую тему » Когда поступят в продажу усиленные крепления манипуляторов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: