[ Регистрация · Вход · Лента · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Любые вопросы пользователей на любую тему » Где отзывы, господа?
Где отзывы, господа?
Dan4oysДата: Пятница, 29.05.2020, 15:15 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Господа форумчане, многие из нас опробовали СТОП БЕДУ в действии и убедились в ее качестве и полезности. Так почему мы не пишем отзывы о ней в сети? Про Нептун и гидроклок из каждого утюга реклама идёт, а тут отличные ребята делают супер устройство за смешные деньги и про них ещё мало кто знает.
Давайте вместе поможем развитию столь хорошего дела-я уже оставил отзыв на сайте Отзовик. Полагаю, это поможет и вдохновит разработчиков на дальнейшую работу.
Всем спасибо.
 
adminДата: Пятница, 29.05.2020, 20:41 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Статус: Offline
Цитата Dan4oys ()
Господа форумчане, многие из нас опробовали СТОП БЕДУ в действии и убедились в ее качестве и полезности.
 
Здравствуйте, Даниил! Большое спасибо Вам за хороший отзыв в отношении нашей продукции! Нам очень приятно создавать то, что нравится Вам, нашим уважаемым покупателям!
На самом деле, вы все нам очень помогли. Каждый участник форума, создавая сообщения, прежде всего помог нашему сайту, наполняя форум уникальным контентом, ведь каждое ваше сообщение прибавляет информации, которая индексируется поисковыми системами. А это увеличивает поток посетителей и покупателей. Кроме того, вы лично нам помогли, подкинув интересную идею по улучшению алгоритма закрытия кранов, а также опубликовали замечательный отзыв. Практически каждый участник форума внес свой вклад в развитие проекта. Каждое ваше замечание приводило к тому, что мы, реализуя ваши пожелания, улучшали качество и параметры нашей продукции. Спасибо Вам огромное!
Сейчас технический отдел продолжает разрабатывать новое устройство со встроенным WI-FI, причем стараемся, чтобы была интеграция с интересными реализациями, например, Blynk, Алиса с Яндекс станцией и чтобы еще там можно было домовенка Кузю подключить и прочие интересные вещи реализовать. А вы нам присылайте интересные идеи, мы постараемся все воплотить в новом устройстве.
Еще раз большое вам спасибо!
С уважением,
Админ и команда разработчиков.
 
Форум » Основной форум » Любые вопросы пользователей на любую тему » Где отзывы, господа?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: