[ Регистрация · Вход · Лента · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Любые вопросы пользователей на любую тему » Вопросы по ИБП (Вопросы по работе блока ИБП)
Вопросы по ИБП
flashmodДата: Вторник, 21.06.2022, 23:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня прибор СМАРТ и ИБП, который Супер мощность.  Отключаю питание от ИБП, прибор никак не реагирует на это.  Как сделать оповещение об отключении питания в sonoff? Как связать ИБП с прибором? В одном из видео у вас показано, что прибор реагирует на отключение питания ИБП, вот у меня почему-то не так.

adminДата: Среда, 22.06.2022, 08:41 | Сообщение # 2
Здравствуйте!
Передача сигналов "свет включен" и "свет выключен" была реализована в одной из первых версий наших источников бесперебойного питания. В дальнейшем мы от этого функционала были вынуждены отказаться по двум причинам:
1. При отключении питания также пропадает и вайфай, что приводит к невозможности передачи этого сигнала на мобильный телефон.
2. С появлением версии ИБП СУПЕРМОЩНОСТЬ это стало физически невозможно, поскольку данная модель поддерживает постоянное напряжение на выходе независимо от заряда аккумулятора.

flashmodДата: Среда, 22.06.2022, 09:18 | Сообщение # 3
Понял, спасибо, я правильно понимаю, что краны закроются при слабом заряде аккумулятора?

adminДата: Среда, 22.06.2022, 13:07 | Сообщение # 4
Цитата flashmod ()
Понял, спасибо, я правильно понимаю, что краны закроются при слабом заряде аккумулятора?

Да, ваша модель ИБП будет снабжать контроллер 5-7 дней, после чего, если свет так и не дали, автоматически закроет краны. При чем, сила закрытия на севшем аккумуляторе будет практически такой же сильной, как и на "свежем" аккумуляторе за счет стабилизации напряжения на выходе ИБП.

Форум » Основной форум » Любые вопросы пользователей на любую тему » Вопросы по ИБП (Вопросы по работе блока ИБП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: