[ Регистрация · Вход · Лента · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Любые вопросы пользователей на любую тему » Краны для системы СТОП-БЕДА (Подойдет ли мой кран?)
Краны для системы СТОП-БЕДА
LonshakovДата: Среда, 25.05.2022, 15:15 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день, подскажите подойдет ли кран Bugatti не с плоской ручкой-рычагом (модель 306), а с закругленной (Кран шаровой Bugatti (3050062) НВ 1/2' ручка OREGON серия 305 полный проход) ?

Прилагаю фото моего крана
Прикрепления: 5872660.jpg (75.7 Kb)
 
adminДата: Среда, 25.05.2022, 15:38 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Цитата Lonshakov ()
Добрый день, подскажите подойдет ли кран Bugatti не с плоской ручкой-рычагом (модель 306), а с закругленной

Здравствуйте! Все должно подойти без проблем. Захвата ручки вполне хватит. Для удобства покупателей у нас есть возможность 2 недели теста, если вдруг не подойдет или не понравится - сделаем возврат.
 
ksimanДата: Среда, 25.05.2022, 17:11 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Lonshakov ()
подойдет ли кран Bugatti не с плоской ручкой-рычагом
Я пробовал ставить на такие краны - всё подходит, только рычаг на манипуляторе надо немного подогнуть.
 
adminДата: Среда, 25.05.2022, 17:23 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Цитата ksiman ()
Я пробовал ставить на такие краны - всё подходит, только рычаг на манипуляторе надо немного подогнуть.

Сейчас манипуляторы идут с новыми втулками, которые длиннее прошлых. Скорее всего все станет как надо и не придется ничего подгибать.
 
Форум » Основной форум » Любые вопросы пользователей на любую тему » Краны для системы СТОП-БЕДА (Подойдет ли мой кран?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: